Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) "Piaristenkirche in Wien", rechts unten signiert und datiert Hans Fronius (19)75, Lithografie auf Büttenpapier, nummeriert 250/400, Blattgröße ca. 51 x 33 cm
Esperto: Christian Wiesinger
04.11.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Hans Fronius *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.11.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 28.10. - 04.11.2015 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 5.000,- a EUR 8.000,- -
Stima:
EUR 4.000,- a EUR 7.000,- -
Stima:
EUR 500,- a EUR 700,-